Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Сделай сам

Администратор блога: omican
Игровой дом шей сам
0


В таком интересном самодельном игровой доме, похожем на пенек может смело прятаться маленький гном. Основа конструкции два пластиковых детских обруча и пвх трубки.

Почитать описание с фото и выкройкой как сделать
Дом игровой из ткани
0


На самодельном игровой доме очень красивая аппликация камина, а с обратной стороны огород с войлочными овощами. Чтобы домик из ткани держал форму, его надевают на небольшой квадратный столик как чехол.

Посмотреть еще фото
Домик тканевый
0


Самодельный тканевый домик полностью раскладывается, в него можно сажать кукол и игрушки, а также использовать как мягкую сумку для игрушек. Перед входной дверью висит бубенчик-дверной звонок.

Здесь можно почитать как шить тканевые домики

Посмотреть еще фото
Дом для игр девочке сделай сам
+1


Интересный дом для игр, сделанный из цветастой розовой ткани. Такой дом можно сшить как чехол накидку на столик. Тканевая входная дверь сворачивается в рулон и завязывается ленточками- можно заползать.

Посмотреть еще фото
Дом для игр шить
0


Дома для игр малыша из ткани можно украшать интересными аппликациями не только снаружи, но и изнутри.
Например сделать на внутренних стенках кармашки для игрушек или изображение камина. На фото видно как тканевый чехол дома для игр держится на столике с тонкими металлическими ножками.

Посмотреть фото
Дом для игр самодельный
0


Вход в самодельный дом для игр похож на вход в палатку, а стенки покрыты очень красочными аппликациями отдыха на дикой природе. Такие тканевые домики надеваются на небольшой квадратный столик как чехол, чтобы сохранить форму.

Посмотреть еще фото
Дом игровой своими руками
0


Еще один самодельный игровой домик для игр малышей, сшитый как чехол накидка на столик. На стенках домика много красочных аппликаций,на тему сказочного луга которые можно рассматривать с ребенком. Три круглых окошка, из которых могут выглядывать детки оформлены как цветы.

Посмотреть еще фото  
Дом игровой из ткани
0


Игровой дом сшит на тему Ноева Ковчега и на стенках домика много аппликаций разных зверей. Дом из ткани надевается на небольшой квадратный столик как накидка.

Посмотреть еще фото
Сшить домик для игр
0


Такой домик тканевую накидку на небольшой квадратный столик можно сшить ребенку для игр "В овощной магазин".Для хранения съемных войлочных овощей на стенках домика есть много кармашков. В домики есть окошко из которого может выглядывать юный "продавец".

Посмотреть еще фото
Дом из ткани сделай сам
0


Такой интересный дом для игр из ткани можно сделать самому и надеть его на небольшой квадратный столик.
На стенках дома много интересного: холодильник у которого открывается  дверца, кармашки кастрюльки в которые можно складывать войлочные овощи. Одна из стенок домика огород с кармашками для игрушечной морковки, отстегивающимися помидорами и капустой.

Посмотреть еще
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!