Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Сделай сам

Администратор блога: omican
Игровой коврик самой
0


На таком самодельном войлочном коврике малыш может играть с игрушками динозавриками. На коврике можно играть дома или брать с собой  дорогу.

Почитать подробнее с фото и выкройкой
Шьем коврик для машинок
0


На таком самодельном коврике можно катать машинку, заезжая в разные домики. В каждом домике прозрачное окошко, под которое можно вставить фотографию родственников и друзей.

Подробнее с фотографиями
Игровой коврик сделай сам
0


Еще один самодельный игровой коврик из войлока, сделанный в том же стиле, что и коврик джунгли. На нем можно играть  с игрушками животными пустыни.

Посмотреть еще фото
Игровой коврик своими руками
0


Это небольшой самодельный игровой коврик "Джунгли" из войлока для ролевых игр с малышом. На коврике есть гора, две пальмы, пещерка, где могут прятаться животные игрушки, пруд, на который можно сажать рыбок.

Еще фото
Коврик-книжка для развития моторики
0
Для изготовления такой книжки вам понадобится:
Наша Бабушка))))) шутка)))
Для страниц: плотная ткань, тонкий поролон, тонкие разделочные доски (те которые гнутся).
Для наполнения: кухонные прихватки, детские распашонки, зеркало, термокартинки, пуговицы, молнии, липучки, кнопки, крючки для одежды и для шуб, разнообразные галантерейные застежки, пряжки для ремня, шнурки, колечки для шнуровки, термопаутинка, иглы, нитки, ножницы, швейная машинка,  чуть-чуть вдохновения и воображения))) Всё! Нашей малышке ОООЧЕНЬ понравилось)) Желаем удачи!
  

Посмотреть подробнее
Развивающая подушка своими руками
0


Развивающая подушка, которую можно сшить малышу самому, еще одна альтернатива популярным развивающему кубику и развивающему коврику. Она ценна сама по себе, поскольку ребенок может падать нее, валяться, таскать туда-сюда. А помимо этого на ее боках много элементов для моторного развития малыша ( ленточки, молнии, застежки, шнурки, кармашки.

А здесь можно посмотреть фото развивающего самодельного коврика с застежками

Посмотреть еще фото
Коврик для игр сделай сам
0


На таком самодельном коврике из ткани ребенок может играть с небольшими игрушками. На коврике есть несколько зон, каждая выделяется отдельным видом ткани. На одной зоне игрушки, гуляют. На другой сидят за столом. На третьей спят. А если коврик сложить пополам, а потом еще раз пополам и застегнуть на застежку, то получается небольшая сумка, которую ребенок может носить сам.

Посмотреть еще фото
Коврик по сказке
0


Этот самодельный игровой коврик сразу по двум сказкам Сказке Про трех поросят и Сказке про красную шапочку . На таком коврике ребенок может инсценировать сказку, которую рассказывает мама.

Подробнее с фото про
Коврик развивающий для машинок
0


Простая, но любопытная идея, которая делает самодельный коврик для парковки игрушечных машинок развивающей игрушкой, направленной на нахождение соответствия цветов. Парковочные места на коврике сделаны из тканей разных расцветок. Задача ребенка поставить машинку какого-нибудь цвета на такой же цвет парковки.

Посмотреть еще фото
Сумка для машинок своими руками
0


Вот такую полезную сумку для хранения машинок можно сделать своими руками, а в разложенном виде она служит еще и небольшим игровым развивающим ковриком для малыша. Ребенок может катать машинки по дороге и засовывать в кармашки гаражи, попутно изучая цифры.

Здесь есть описание Как шить цифры из ткани

А здесь фото страниц самодельной мягкой книжки с цифрами

Почитать подробнее с фотографиями и выкройкой
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!