Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

как повысить гемоглобин грудному ребенку

  
Медаль
Сообщений: 116
чем можно поднять гемоглобин грудничку  6-7 месяцев, педиатр нам прописал мальтофер, но может дополнительно к этому еще какие народные способы есть?
Медаль
Сообщений: 128
а вы соки уже вводили? или против раннего введения соков?
Медаль
Сообщений: 116
verunka:

а вы соки уже вводили? или против раннего введения соков?

да не так,чтобы сильно против..но пока не вводила, только пюре фруктовые-на них аллергии нет
Медаль
Сообщений: 128
belka:

verunka:

а вы соки уже вводили? или против раннего введения соков?

да не так,чтобы сильно против..но пока не вводила, только пюре фруктовые-на них аллергии нет
тогда вполне можно по капельки давать гранатовый и яблочный, и увеличивать постепенно- мне кажется если с гемаглобином проблемы это оправдано
Медаль
Сообщений: 149
verunka:


тогда вполне можно по капельки давать гранатовый и яблочный, и увеличивать постепенно- мне кажется если с гемаглобином проблемы это оправдано

а по мойму лучше маме на соки подсесть, гречку и печенку, а малыша к груди прикладывать почаще- все таки в молоке вещества, способствующие усвоению железа и в молоке оно оттуда лучше усваивается, чем из препаратов
МедальГрамота
Сообщений: 181
давайте пока малышу только гречку из каш, если мясо уже ввели печенку тоже можно давать по чуть-чуть
aleksashka
Сообщений: 1
А я собой повышала гемоглобинsmileПропила гранатовый сок, сидерал, ела гречневую кашу и т.д., и когда гемоглобин вырос у меня, он вырос и у реsmileЧерез молочко передалось.
Медаль
Сообщений: 149
Фифочка:

А я собой повышала гемоглобинsmileПропила гранатовый сок, сидерал, ела гречневую кашу и т.д., и когда гемоглобин вырос у меня, он вырос и у реsmileЧерез молочко передалось.

Вот и я так считаю! Молоко самая эффективная витаминная и пищевая добавка, когда оно у мамы хорошего качества)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!