Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

а вы уже начали чистить зубы малышам?

  
Медаль
Сообщений: 149
начинаю задумываться о чистке зубов..малышу скоро год, 6 зубов вылезло, пока не чистим, но может уже пора? как чистят зубки таким маленьким?
Медаль
Сообщений: 116
советуют с самых первых зубов начинать их очищать, у нас пока только два зубика нижних вылезла- я просто марлю на палец наматываю и протираю после еды
Медаль
Сообщений: 128
belka:

советуют с самых первых зубов начинать их очищать, у нас пока только два зубика нижних вылезла- я просто марлю на палец наматываю и протираю после еды

я вот тоже так попробовала поначалу, но ребенку так это не нравится, вырывается, даже кусать пытался как-то.. в результате решила отложить это занятие на после года
Сообщений: 75
еще специальные насадки на палец бывают для чистки первых зубов, у меня подруга пользуется..у нас зубов пока нет, но как будут я тоже хочу попробовать
МедальГрамота
Сообщений: 181
как будет хотя бы 6 зубов, тогда наверное начну чистить, но у нас с этим все ой как медленно..
aleksashka
Сообщений: 75
aleksashka:

как будет хотя бы 6 зубов, тогда наверное начну чистить, но у нас с этим все ой как медленно..

а почему не чистить хотя бы те, что есть?-)
МедальГрамота
Сообщений: 181
maryana:

aleksashka:

как будет хотя бы 6 зубов, тогда наверное начну чистить, но у нас с этим все ой как медленно..

а почему не чистить хотя бы те, что есть?-)

да просто даешь малышу, то яблочко, то морковку погрызть.. в каком-то плане мне кажется такое погрызание и зубы тоже немного чистит
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
aleksashka:

да просто даешь малышу, то яблочко, то морковку погрызть.. в каком-то плане мне кажется такое погрызание и зубы тоже немного чистит

оригинально! а как же фруктовые кислоты на зубах от яблока и пр.?
МедальГрамота
Сообщений: 181
belka:

aleksashka:

да просто даешь малышу, то яблочко, то морковку погрызть.. в каком-то плане мне кажется такое погрызание и зубы тоже немного чистит

оригинально! а как же фруктовые кислоты на зубах от яблока и пр.?

думаю фруктовые кислоты нейтрализуются слюной..мы же не чистим зубы после каждого фрукта или стакана сока ( ладно, ладно- чего только ен придумаешь, чтобы оправдять собственную лень)  smile
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
maryana:

еще специальные насадки на палец бывают для чистки первых зубов, у меня подруга пользуется..у нас зубов пока нет, но как будут я тоже хочу попробовать

давно хочу купить такие! нам уже пора
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!