Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Кровать - машинка для ребёнка

  
Сообщений: 10
Решили младшему купить кроватку-машинку, я уже даже выбрала несколько моделек на выбор в каробасе. Мне интересно узнать мнения тех, у кого есть такие кровати - как ребёнок реагировал? Как долго ему будет интересна эта машинка? И ещё мы думаем, что надо ведь и общий вид комнаты менять, чтобы всё было в едином стиле и машинка не стояла одиноко.
Что думаете по этому поводу? Поделитесь идеями  smile
Сообщений: 3
А где можно посмотреть на такие кровати. Каробас - это магазин такой? Или что? А то я даже не сталкивалась с таким ни разу
Сообщений: 10
Каробас - это питерская фабрика, изготавливает кровати-машинки и всю сопутствующую мебель. А мы всё определиться не можем с моделью...
Сообщений: 3
А Вы в Питере живете? Мы вот нет, поэтому я думаю - нам смысла нет даже смотреть - доставка с Каробаса наверное будет также стоить как и сама кровать :)
Сообщений: 10
Мы тоже не в Питере. Зря Вы так, в каробасе доставка недорогая, идёт по весу. То есть если Вы закажете только кроватку, обойдётся около тысячи,смотря где живёте. А мы вот пока думали, я зато узнала, что на всей мебели у них доводчики на шкафчиках немецкие стоят. Прям не терпится уже опробовать её. Решили мы комодик заказать и шкаф большой.
Сообщений: 3
Так и во сколько вам обошлась доставка из Каробаса, если не секрет?
Сообщений: 10
Недорого на самом деле, около трёх тысяч. Зато сколько радости  у ребёнка! Он от машинки ни на шаг не отходит, постоянно в ней играет. Даже муж уже оценил качество каробаса, сказал - очень качественно сделано, на совесть.
Сообщений: 2
Ой, девочки, этот Каробас же в Питере, а в других городах у него есть магазины или только через интернет нужно заказывать? Вы довольны покупками? А детки?
Сообщений: 10
Насколько я знаю, только через интернет заказывать или если вы в Питере живете, можно самим забрать со склада Каробаса, есть такая возможность. А Вы позвоните им, узнайте или в группе ВКонтакте вопрос задайте.
Сообщений: 4
Смотрела в каробасе кроватки, особенно корабль нравится, супер просто!
Сообщений: 10
Да, корабль в Каробасе сейчас есть и меньшего размера, мне он тоже нравитсяsmileесли его покупать, из мебели больше ничего и не надо.
Сообщений: 4
Это точноsmileсмотрела еще ролик, оказывается, у каробасовской мебели немецкие доводчики и направляющие. В общем, выбираем мы пока модельку, сын никак определиться не может :)
Сообщений: 10
Так вы сами выберите несколько моделей, ему покажите. Кстати, мне в Каробасе больше всего нравятся машинки из серии ДжиТи.
Сообщений: 4
Да так и сделали в итогу. Сыну понравилась машинка из серии Ламбо. Лично мне она нравится тем, что края у нее пологие, ребенок точно об них не ударится, можно не переживать. Так что думаю в понедельник закажем, может еще что из мебели надумаем сразу в каробасе купить.
Сообщений: 1
А доставка в этом Каробасе сильно дорого выходит? И как долго вы ждали свою мебель?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!