Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Какими куклами играет ваш малыш?

  
Сообщений: 1
Приветик дорогие мамочки. Моей Маргаритке 2.9 очень любит играть с куклы Монстр Хай, прям до фанатизма, если приходим в магазин то обязательно требует купить очередную куклу http://monsterhighdolls.ru, как вы думаете не рановато? и с какого возраста вообще можно играть в куклы и какими куклами играть?
Сообщений: 10
У нас наша российская большая кукла, но и она дочке не очень нравится. Ей больше с животными нравится играть.
Сообщений: 1
наша дочка играется своей золушку, просто обожает эту куклу!
Сообщений: 2
У меня кукол не любитsadс животными все чаще играет
Сообщений: 1
А у меня дочь чаще играет в игрушки братика  smile Машинки любит. А недавно ему подарили бластер, начала и его отнимать) Пришлось купить ей такой же, только для девочек (Nerf Rebelle называется). Ну ооочень им нравятся. dance
Сообщений: 1
Алёна:

А у меня дочь чаще играет в игрушки братика  smile Машинки любит. А недавно ему подарили бластер, начала и его отнимать) Пришлось купить ей такой же, только для девочек (Nerf Rebelle называется). Ну ооочень им нравятся. dance

И у нас есть бластер из этой серии, только Арбалет. В "защитницу" кота играет))
Сообщений: 1
А моя как то в большей мере с Братс играет, чем ей так нравятся эти головастики laugh
Сообщений: 2
Моей доце еще рано что то там понимать я ей мягких игрушек в Детском магазине накупила http://www.detskijmagazin.ru/, она по ним только ползает и спит на них)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 18:30)
Сообщений: 7
Меня прямо раздражают подобные игрушки!!! Видела продавали вместе с кроватью гробиком? Это нормально? Я за игрушки попроще, добрее что ли…   v
Сообщений: 7
Нашей новой большой игрушкой стал зоомобиль. Ребенок не слазит со спинки своего Винни ни дома, ни на улице... Пока радует  dance
Сообщений: 12
Ужас! Как можно маленькому ребенку покупать кукол-монстров?! Я за доброту в играх и развитие. Мои домиком Village Story играют, там жители животные, одетые в платья и комбинезончики и штанишки. Очень милые и добрые. Родители, думайте что покупаете ребенку, сейте в добрую почву...
Сообщений: 7
Валерия, какие лапочки! Это те зверюшки, которые продаются к пластиковому домику с мебелью?
Сообщений: 12
Карина, да. Отдельные наборы семеек для домика. Их там много всяких. Котики, зайцы, медведи, еноты, ежики и т.п. Есть даже маленькие лялечки в манежках. Хотим такую, типа родила зайчиха-мать. В планах такой сценарий обыграть=)) Развивает не дурно, очень добрые на вид.
Сообщений: 7
Мой старший  сейчас увлечен энгри бердс и черепашками-ниндзя, это, конечно не для него вариант, а жаль)) Я бы и сама поиграла. Если только дочке на вырост, но далеко на вырост. Я, кстати, умею делать сувениры, букеты из конфет и торты из памперсов, вот такие зайки были бы хорошим дополнением  hoho
Сообщений: 12
Это запуск птиц мягких? Ни разу не видела таких, только на планшете играла=) Черепашки-ниндзя - это классика. Мультсериал TMNT шикарен вообще. Кстати где-то акцию видела на них, в Озоне или Детском Мире, не помню точно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!