Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

пищевая аллергия у младенца

  
Сообщений: 75
у кого-нибудь была аллергическая реакция на тот или иной продукт прикорма ? быстро ли сыпь появляется или может "накопится" и через неделю после введения продукта вылезти?
Медаль
Сообщений: 116
только один раз была в 5 месяцев на морковку, когда стала резко  ее в пюре к уже введенным овощам добавлять, надо было постепеннее..потом 2 недели не давала и после стала добавлять по чуть-чуть- уже не было реакции
высыпало быстро- часа через два
Сообщений: 79
не было ничего такого пока, но я очень мнительная была пока основные продукты вводила- неделю наблюдала, пока что-нибудь новенькое дать-даже маленький кусочек
Сообщений: 75
alenkapsy:

не было ничего такого пока, но я очень мнительная была пока основные продукты вводила- неделю наблюдала, пока что-нибудь новенькое дать-даже маленький кусочек

а я вот на это неделе желток куриный  начала давать,добавила в пюре немножко свеклы, да еще кусочек помидорки дала попробовать -вот и думай теперь на что сыпет  scratch
Сообщений: 79
maryana:

alenkapsy:

не было ничего такого пока, но я очень мнительная была пока основные продукты вводила- неделю наблюдала, пока что-нибудь новенькое дать-даже маленький кусочек

а я вот на это неделе желток куриный  начала давать,добавила в пюре немножко свеклы, да еще кусочек помидорки дала попробовать -вот и думай теперь на что сыпет  scratch

мда.. ну что ж делать- придется теперь все это отменить и смотреть по отдельности, если на следующий день не высыпало значит не оно
МедальГрамота
Сообщений: 181
была только один раз на тыкву- это я расслабилась! Привыкла, что ни не что нет реакции аллергической и дала  у бабушки этого пюре тыквенного аж пол пакета сразу ( тыкву до этого не давала ни разу)-на следующий день вся спина и грудь краснющие были. А еще дело было летом по жаре и потница периодиески там же была, но от потницы такой красноты не было. В общем тыкву мы больше не едим
aleksashka
Сообщений: 79
aleksashka:

была только один раз на тыкву- это я расслабилась! Привыкла, что ни не что нет реакции аллергической и дала  у бабушки этого пюре тыквенного аж пол пакета сразу ( тыкву до этого не давала ни разу)-на следующий день вся спина и грудь краснющие были. А еще дело было летом по жаре и потница периодиески там же была, но от потницы такой красноты не было. В общем тыкву мы больше не едим

почему не едите? ведь можно же попробовать постепенно ввсети через некоторое время с пол ложечки начиная, может уже и не будет реакции
МедальГрамота
Сообщений: 181
alenkapsy:

aleksashka:

была только один раз на тыкву- это я расслабилась! Привыкла, что ни не что нет реакции аллергической и дала  у бабушки этого пюре тыквенного аж пол пакета сразу ( тыкву до этого не давала ни разу)-на следующий день вся спина и грудь краснющие были. А еще дело было летом по жаре и потница периодиески там же была, но от потницы такой красноты не было. В общем тыкву мы больше не едим

почему не едите? ведь можно же попробовать постепенно ввсети через некоторое время с пол ложечки начиная, может уже и не будет реакции

может, но проверять как-то даже и не хочется- я лично сама эту тыкву не ем..и ребенок без нее переживет-)
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
у нас не было- а у знакомой на первый же прикорм высыпало -на вроде бы безобидный кабачок-
так что вы там поаккуратней! неделю накапливаться это врят ли, обычно быстрая реакция- даже на час проявиться может, хотя у всех по разному
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2010 в 19:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!