Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

в 3 месяца режутся зубы

  
Сообщений: 75
может ли такое быть, что в 3 месяца у ребенка уже зубы режутся? у моего в 4 еще не одного, а подруга говорит, малышка вся в слюнях, капризничает, пальцы в рот тянет- ждет что вот-вот уже зубки появятся первые
Медаль
Сообщений: 116
да чего  только не бывает-) и с зубками уже дети рождаются..но это конечно редкость большая
Медаль
Сообщений: 128
бывает-бывает!  у меня у двух знакомых как раз в 3 месяца полезли, но это не у всех- обычно позже
Медаль
Сообщений: 133
у многих лезут, но не у всех вылезают, я бы так сказала- это часто не в один этап происходит- могут внутри десен с 3-х месяцев резаться, а вылезут только в 6 или даже позже, тут все довольно непредсказуемо
МедальГрамота
Сообщений: 181
nika:

у многих лезут, но не у всех вылезают, я бы так сказала- это часто не в один этап происходит- могут внутри десен с 3-х месяцев резаться, а вылезут только в 6 или даже позже, тут все довольно непредсказуемо

вот-вот! у меня у ребенка с 3-х месяцев всякие признаки лезущих зубов проявляли чуть ли не каждый месяц по несколько дней, а первые два зуба только в 9 месяцев появились- причем как-то довольно незаметно
aleksashka
Сообщений: 79
у кого в 3 появляются, у кого в 6, у меня, как мама говорит, до года вообще зубов не было- так что у детей это все очень по разному
Сообщений: 1
Конечно может быть, у всех по разному, вот интересная статья http://www.egoforum.ru/threads/prosto-recepty-dlja-vzroslyx-i-detej.5166/page-3#post-46646 по зубкам, я по ней смотрела когда и какой следующий зубик вылезет у моего малыша.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!