Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

а вы часто моете и стираете детские игрушки?

  
Сообщений: 75
Часто ли вы стираете мягкие игрушки малышу, и моете остальные  для малыша, который еще ползать не начал? А если игрушка на пол упала, то сразу мыть или не заморачиваетесь и так даете?
Медаль
Сообщений: 116
смотря где на пол упала! Если в общественном транспорте или на грязной улице, то такую не дам в рот засовывать, пока не помою. А дома, если мыть каждую упавшую игрушку, то только этим и будешь заниматься, когда ребенок поползет- он все равно будет на этом же самом полу с игрушками возиться. Но полы стараюсь мыть почаще
МедальГрамота
Сообщений: 181
Честно скажу, не стирала ни разу, мою только когда игрушку в чем-то вымажут или в откровенную грязь кинут. 100% стерильость все равно не достижима в условиях вкартиры, а потом ребенку всю оставшуюся жизнь отнюдь не в стерильности обитать, достаточно относительной чистоты. Возможно более осторожными надо первые месяцы быть детям искуственникам, без грудного молока их кишечник может быть более уязвим для всякой грязи и микроорганизмов, но это чисто умозрительно-сама грудью кормлю
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
первые 2 месца помню соску упавшую мыла, активно в рот игрушки тянул месяцев с 3-х в большом количестве, и не только игрушки- а миски, ложки, зубные щетки и даже увы мобильные телефоны ( вот их то по хорошему лучше протирать- предмет не домашний и грязи много собирает), но я не притирала если честно- потом это все стало лететь на пол активно, все это каждый раз мыть стало не реально, поэтому пустышку я тоже мыть перестала в конечном счете, никаких проблем не возникло
Сообщений: 62
пока мою и соски и игрушки, маленький совсем страшно все-таки что какую-нибудь заразу подхватит-а понос у грудничка вещь очень неприятная- один раз была вирусная кишечная инфекция, неприятно было весьма-ребенок похудел сильно, а  так не особо пухлый был
Медаль
Сообщений: 149
мягкие стираю изредка- не так сложно-засунул скопом в стиральную машину и на мягкий режим стирки, пластмассовые и деревянные если запыляться иногда протираю
Сообщений: 1
если упала мою сразу а так каждый вечер ложу малышку спать а сама перепываю все игрушки мягкие стираю раз в 2 недели
Сообщений: 1
скапливается гора стирки конечно моментально))) без машиной стирки не обходимся. Стираю много и часто baby speci.
Сообщений: 1
Прочитав отзывы о европейских средствах baby speci . Решила взять на пробуsmileСтирала уже три раза, пока всё отстирывается и ребёнок не чешется. Мне нравится.
www.babyspeciall.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!