Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Сделай сам

Администратор блога: omican
Страница развивающая
0


Еще одна развивающая страница самодельной мягкой книжки. В кармашке пляжной сумки прячутся интересные предметы: войлочный мобильник, долька арбуза, солнечные очки, которые ребенок обязательно начнет примерять на себя. И много разноцветных щлепанцев. Шлепанцы можно вытаскивать и прикреплять на нужный контур на странице в соответствии с расцветкой маленького образца.

Посмотреть еще фото и выкройку всех деталей
Страничка развивающая
0


Эта страничка самодельной мягкой книжки полезна для развития мелкой  моторики и мышления малышей 3 лет. Все печенья встегиваются и выстегиваются из пуговиц, что не просто для детских пальчиков. Также можно находить печенья соответствующие по форме и цвету и встегивать в нужном месте. Еще можно печенья засовывать в прозрачный кармашек стаканчик.

Посмотреть еще фото и выкройку всех деталей
Страничка книжки своими руками
0


Такую страничку мягкой книжки можно сшить своими руками из войлока. Малышу 2-3 лет будет интересно делать рожки с мороженным с разными наполнителями и раскладывать наполнитель по соответствующим кармашкам.

Посмотреть еще фото и выкройку к
Страница из войлока
0


На этой войлочной странице мягкой книжки можно играть в разнообразные сюжетно-ролевые игры на тему еды, посуды и ее приготовления.

Подробнее с фото и выкройкой всех деталей про
Страница из ткани
0


Прекрасная страничка мягкой книжки для развития мышления и моторики для малыша 2-3 лет. Все носки парные ( в носки вшиты маленькие магнитики). Один из носков каждой пары нашит на страничку, в второй стирается в стиральной машинке. Нужно вытаскивать носки и находить соответствие.

Подробнее с выкройкой и фото как сшить
Шьем страницу
0


Страницы мягкой книжки с погрузчиком.

Посмотреть подробнее с фото и выкройкой
Самодельная страничка
0


Почтовый ящик- это кармашек, в который можно складывать войлочные письма. Застегивается на пуговицу.

Посмотреть еще фото и выкройку этой самодельной странички
Самодельная страница
0


Это страничка самодельной мягкой книжки на тему поисков клада. В сумочке-сундучке хранятся сокровища ( можно сложить бижутерию). Карта для поиска сокровищ свернута и завязана веревочкой.

Посмотреть еще фото странички
Сшить страницу книжки
0


Такую страничку мягкой книжки с деревом и совой можно сшить из войлочной ткани. Сова может прятаться в кармашке дупле, а под откидывающимся облачком листвы скрывается гнездо с птичкой. Для всех аппликаций на странице выложена выкройка.

Посмотреть выкройку и еще фото страницы
Страница мягкой книги
0


Страница самодельной мягкой книги с иглу, пингвином и морским котиком. Пингвин прячется в иглу, если потянуть за ленточку со снежинкой на конце, а морской котик ворсистый и интересный на ощупь. Посмотреть еще фото и  выкройку для всех деталей страницы
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!