Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Поделки с детьми

Администратор блога: numama2
Поделка олени деда мороза
0


Простой способ сделать новогоднего оленя  с детьми- использовать картонные рулоны от туалетной бумаги.

В здесь можно почитать как сделать сделать простую поделку деда мороза из того же туалетного рулона и ткани, новогоднего оленя из пробок от бутылок и еще одну версию картонного оленя

Почитать подробнее с фото как
Поделка новогодняя елочка
0


Поделки новогодние елочки можно делать с детьми из туалетного рулона и цветной или оберточной бумаги.

А здесь можно почитать аппликацию новогодних ёлок из бумажных тарелок, поделки новогодние елки из ткани, поделку аппликацию елочки из салфеток, новогоднюю аппликацию елочки

Почитать подробнее с фото как сделать
Поделка дерево осень
0


Еще одна идея осенней поделки дерево, которую можно сделать с детьми 5-6 лет. Чтобы сделать дереву листочки, нарезаем картонные рулоны от туалетной бумаги узкими колечками, а затем сгибаем каждое колечко так, чтобы оно приобрело листообразную форму, заостренную с двух концов.

А здесь можно почитать как сделать
аппликацию осеннего дерева для малышей, поделку осеннее дерево из салфеток и аппликацию дерево осень из подручных материалов.

На лист бумаги основы наклеиваем ствол дерева, вырезанный из коричневой бумаги. А вокруг наклеиваем картонные листочки. Внутри можно каждый листик раскрасить разными цветами.

Источник: kidskubby.com
Поделка летучая мышь
0


Простую поделку летучую мышь к хэллоуину можно сделать с детьми 4-5 лет из рулона от туалетной бумаги или бумажных полотенец.

А здесь можно почитать как сделать

бумажную летучую мышь

Почитать подробнее как
Поделка осеннее дерево
0


Очень простой способ сделать с малышами 3-4 лет поделку осеннее дерево- использовать рулон от бумажных полотенец и салфетки ярких осенних цветов.

А здесь можно почитать как сделать из рулона поделку дерево с весенними цветами,  аппликацию осеннее дерево с настоящими листьями, нарисовать осеннее дерево с малышами самого раннего возраста и сделать разнообразные поделки деревья с детьми из подручных материалов.

Почитать подробнее как сделать осеннее
Цветы из разных материалов
0


Интересная детская поделка получается, если делать цветы из сочетания разных материалов: картонных колец от туалетных рулонов, войлочной ткани и пуговиц.

А здесь можно почитать как делать цветы из картонных рулонов, цветы из бумаги и картона, цветы из бумажных салфеток, тканевые цветы и  другие поделки на цветочную тему

Почитать как сделать цветы и посмотреть еще
Аппликация из макарон детская
0


Из крашеных макарон разных видов можно сделать с детьми аппликацию на летнюю тему. Из макарон бантиков получаются бабочки. Из длинных макарон стебельки для цветов. Из макарон вида перо листочки. Для создания цветов можно дополнительно покрасить фасоль.

А здесь можно почитать как сделать бабочек из подручных материалов

Источник: maros-kindergarten.blogspot.gr
Бабочки из рулонов
0


Поделку бабочка можно сделать даже из картонных рулонов от туалетной бумаги.

А здесь можно почитать как сделать картину бабочка из листьев, бабочек из салфеток и бабочек из пластиковой бутылки, плоскую бабочку из пластилина  и другие детские поделки насекомые из подручных материалов

Картонный рулон обклеиваем цветной бумагой или красим краской ярких цветов. Из цветной декоративной бумаги вырезаем усы и крылышки и приклеиваем их к рулону. Сам рулон можно украсить блестками, кусочками ваты, наклейками и др. подручными материалами.

Посмотреть еще
Дерево из картона и бумаги
0


Чтобы сделать такое дерево понадобится картонный рулон от туалетной бумаги, зеленая цветная бумага и пару розовых салфеток. Поделка несложная и можно попробовать сделать ее даже с малышами 3-4 лет.

А здесь можно почитать как сделать поделку дерево из салфеток, скрученное дерево из бумажного пакета и дерево с весенними цветами

Почитать подробнее как
Цветы из рулонов
0


Еще один способ дать картонным рулонам от туалетной бумаги вторую жизнь- превратить их в яркие красочные цветы, которыми можно украсить дом или дачный участок.

А здесь можно почитать как сделать цветы из картона и ткани, бумажный тюльпан, бумажный гиацинт, и разные другие детские цветочные поделки

Почитать подробнее с фото как
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!